♥Cool FoRuM♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ♥Cool FoRuM♥ » Форумные игры » хорошо-плохо

хорошо-плохо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 игрок говорит ситуацию и утверждает что это хорошо
-если много гуляешь то этохорошо потомучто много двигаешся                                                                                                                         
2 игрок продолжая её говорит что это плохо
-если много двигаешся то это плохо потомучто можно устать
3 игрок отрицет мнение 2 и говорит что это хорошо
-если устаёш то это хорошо потомучто можно поспать
4 опять говорит что это плохо,5 хорошо,и так дале
я начинаю
-Если много читаешь то это хорошо потомучто много знаешь.

Отредактировано Дикий котенок (2009-11-09 01:04:37)

0

2

Дикий котенок написал(а):

-Если много читаешь то это хорошо потомучто много знаешь.

если много читаешь, то портиться зрение,а это плохо)

0

3

Жасмин написал(а):

если много читаешь, то портиться зрение,а это плохо)

Не правильно. Ты должна написать была: "если много знаешь ,то .... ,а это плохо. Как по правилам.

0

4

Не правильно. Ты должна написать была: "если много знаешь ,то .... ,а это плохо. Как по правилам.

да какая разница

если много знаешь, то все считают тебя ботаником,а это плохо((

0

5

Разница есть. Вот то что ты сначала написала это игра "+и-" когда в одной ситуации один находит положительную сторону(+) ,а другой-отрицательную(-). А тут подругому.

Если все считают тебя ботаником ,то ты можешь поступить в престижное учебное заведение ,а это хорошо.

0

6

если ты можешь поступить в престижное учебное заведение, то это плохо,потому что там будет очень тяжело учиться и ты будешь сильно уставать

0

7

если устаешь то это хорошо потомучто можно поспать

0

8

Если будешь много спать, то пропустишь что-нибудь интересное,а это плохо)

0

9

если пропустишь что нибуть интересное .то это может быть контрольная по Англ мове ,а (пропустить ее) это хорошо.)))))

0

10

контрольная по Англ мове

но это же не интересное)))

если пропустить контрольную, то это плохо, потому что потом её могут заставить всё  равно писать(

0

11

Это хорошо, если тебя заставят ее писать, так как ты успеешь к ней подготовиться, шпаргалок понаделать...

0

12

если ты успеешь к ней подготовится и наделаешь шпаргалок ,то это плохо ,потому что училка обязательно что то заподозрит и решит что правильно будет дать тебе другой вариант ,а не твой.

0

13

Если мне дадут другой вариант, то я разревусь и скажу, что не поняла тему, так как меня не было, и училка станет мне объяснять, вместо того, чтобы проводить контру.

Отредактировано ДеФФачка (2009-11-22 18:07:13)

0

Вы здесь » ♥Cool FoRuM♥ » Форумные игры » хорошо-плохо